Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходимо внести указанную территорию в перечень для строительства тротуара, либо сообщите о датах строительства, если территория уже внесена Грязь, лужа, размером с море, пути обхода нет. Вдоль домов 56, 58 и 60 по ПЛК гКурска

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 февраля 2020 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 62584
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 14 Фев 2020 01:58
На доработке: 19 Фев 2020 16:37
Закрыто: 21 Фев 2020 10:51

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем следующее, что потребность работ по устройству тротуара по ул. ПЛК в районе домов 56, 58, 60 включена в указанный план и будет реализована при выделении финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Фев 2020 10:50

Юлия Кондрашова

Прошу обратиться от вашего имени и внести данную территорию в указанную программу
19 Фев 2020 14:36

Ответственный Администрация города Курска

Работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных жилых домов №№ 56, 58, 60 по пр. Ленинского комсомола (в том числе по ремонту асфальтобетонного покрытия) возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск». По данному вопросу Вы можете обратиться в комитет ЖКХ города Курска по адресу: ул. Ленина, 2 ( jkhkursk@yandex.ru).
19 Фев 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×