Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обнаружены навалы мусора, непонятно откуда они здесь, контейнеров поблизости не замечено, вероятно территория никем не обслуживается. Примите пожалуйста меры по очистке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нескрябина Анна
Сообщение №: 62607
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Окт 2020 11:31
Крайний срок: 06 Ноя 2020 11:31
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:46

Нескрябина Анна

Пока что это только отписка. Спасибо за уделенное внимание, но практически проблема все еще не решена
03 Ноя 2020 13:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Указанная в обращении территория расположена на земельном участке, государственная собственность на которой не разграничена. В настоящее время Администрацией округов решается вопрос закрепления таких территорий за учреждениями и ведомствами, правообладателями зданий, сооружений, земельные участки которых граничат или расположенных в непосредственной близости с такими территориями. После закрепления территорий за определенным учреждением, ответственные будут обязаны привести участок в надлежащий вид. Дополнительно сообщаем, что указанная в обращении территория будет приведена в должное санитарное состояние до конца текущего месяца. Благодарим Вас за обращение.





03 Ноя 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×