Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Всё для детей, живущих в трёх ближайших многоэтажках. На каркасе со второго фото когда‑то были качели.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 62643
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Фев 2020 16:32
Закрыто: 10 Фев 2020 14:05

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Установка новой детской площадки на территории домовладения может осуществляться в рамках программы Формирование современной городской среды, по данному вопросу Вы можете обратиться в комитет ЖКХ города Курска, по адресу: ул. Ленина, 2. (jkhkursk@yandex.ru)
10 Фев 2020 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×