Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов Решение подтверждено

Планомерно спускается пруд. Задвижки на плотине открыты. Нет оборудованного пляжа. Все зарастает и заиливается.


Александр Павлов
Сообщение №: 62644
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 28 Июн 2020 10:26
Закрыто: 27 Июл 2020 16:54

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Уважаемый Александр!

Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области (далее комитет) в рамках имеющихся полномочий рассмотрел Ваше обращение по вопросу спуска пруда в Золотухинском районе и сообщает следующее.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование, устанавливается собственник водоема.

27 Июл 2020 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×