Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистит снег ук во дворе дома Пучковка 19б


Долженков Александр
Сообщение №: 62651
  • Оценка модератора: Положительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Фев 2021 15:04
На доработке: 19 Фев 2021 12:29

Долженков Александр

Дворника как не было, так и нет, мусорки не чистят, песком ничего не посыпают, сосульки висят
18 Фев 2021 14:40

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте,  работы по расчистке дворовой территории по ул. Пучковка, 19б выполнены.

12 Фев 2021 09:24

Долженков Александр

Почистили только возле подъезда, дорога завалена снегом!
11 Фев 2021 12:50

Долженков Александр

Где трактор, где дворник???? Лишайте право управления эту компанию, это стыд испанский вам государству и представителям, Америка и Навальный за это отвечают? Нет это отвечает Российская Федерация за этот беспредел в котором мы живем!
10 Фев 2021 23:16

Долженков Александр

У нас нет дворника, чистят снег раз в месяц, аууу где надзорные органы, что это такое????? За что мы платим????
10 Фев 2021 23:13

Долженков Александр

Никто не приехал, все подъезды завалены
09 Фев 2021 20:34

Долженков Александр

Так никто и не приехал
09 Фев 2021 20:32

Долженков Александр

Снег так и не убрали, машины не проедут, если кто скорую вызовет?
09 Фев 2021 20:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×