Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Добрый день. По адресу Курск Мирный проезд д.3 идет обрушение фасада. Дом отштукатурили только 4 года назад. Внизу дорога по которой ходя пешеходы и ездят машины, много детей идет в школу. Прошу максимально быстро решить вопрос.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 февраля 2020 года

Олег Пушкарев
Сообщение №: 62654
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 07 Фев 2020 11:03
Закрыто: 14 Фев 2020 16:44

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Дом по адресу: Мирный проезд, д.3 - 31.01.2020 выставлен на аукцион на проведение работ по капитальному ремонту. До 03.03.2020 будет завершен прием заявок от подрядных организаций. Предполагаемый срок начала проведения капитального ремонта май 2020 года.
14 Фев 2020 16:44

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос фонда капитального ремонта Курской области.
14 Фев 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×