Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, в Курске на улице Можаевская ещё месяц назад затеяли ремонт, сняли покрытие, и всё! От Володарского до Ленина дорога в ужасном состоянии, а продолжения ремонта нет!


Олег Пушкарев
Сообщение №: 62659
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Май 2020 09:48
Закрыто: 22 Июн 2020 14:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по ул. Можаевская на данный момент проводятся дорожные работы . Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
22 Июн 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×