Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день! Засохшие деревья, находящиеся вдоль ул. Рябиновая, угрожают упасть на проезжую часть, тем самым нанести ущерб пешеходам и транспортным средствам

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 23 июля 2020 года
  • Решено

Жмакин Максим
Сообщение №: 62661
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Мар 2020 13:16
На доработке: 23 Июл 2020 11:39
Закрыто: 23 Июл 2020 12:50

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства городу Курска сообщает, что комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование деревьев на ул. Рябиновая. Пятнадцать деревьев признаны аварийными. Так как земельный участок, на котором растут деревья размежеван и находится в собственности, разрешение на снос аварийных  деревьев будет направлено собственнику.

23 Июл 2020 12:50

Жмакин Максим

Проблема не решена
13 Июл 2020 13:51

Ответственный Администрация города Курска

В связи со сложившейся ситуацией работа городской комиссии по зеленым насаждениям приостановлена и будет возобновлена после снятия карантина.
07 Апр 2020 12:06

Жмакин Максим

Проблема не решена
29 Мар 2020 12:32

Ответственный Администрация города Курска

Территория в районе улицы Рябиновая будет обследована городской комиссией по зеленым насаждениям. По результатам работы комиссии будет подготовлено разрешение и определены объемы работ для выполнения сноса аварийных деревьев в рамках муниципального контракта.
23 Мар 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×