Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, отсутствуют крышки люков на коммуникационных колодцах рядом с домом по адресу г. Курск ул. Рябиновая д. 6


Жмакин Максим
Сообщение №: 62662
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 14 Апр 2020 10:40
Закрыто: 22 Апр 2020 12:44

Ответственный Администрация города Курска

По информации МУП «Водоканал города Курска», работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены.
22 Апр 2020 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×