Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Ранее (13.10.19 г.) уже нбращался по вопросу неработающего освещения в районе дома 69Г на ул.Карла Маркса (после установки новых светодиодных фонарей). Вопрос был решен. Но вот уже несколько дней проблема возобновилась нще в большем объеме. Иеперь освещение не работает примерно от дома 69Б по ул.К.Маркса и ниже, в том числе возле спортивной площадки у дома 69Г.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 24 марта 2020 года
  • Решено

Антон
Сообщение №: 62669
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Фев 2020 12:02
На доработке: 28 Фев 2020 08:47
Закрыто: 24 Мар 2020 16:34

Антон

Добрый день! Подскажите, зачем нужен этот портал если он не решает имеющиеся проблемы? Что значит "периодического отсутствия освещения"? Я направил сообщеие 17.02.2020, при этом освещение пропало еще раньше. Сейчас вечер 24.03.2020, т.е. прошло более месяца!!!! Зачем было тратить средства на замену освещения, если это освещение не работает??? Вы в курсе, что данное освещение не работает в районе общежития с межлународными студентами медицинского вуза??? Какой позор! Как так можно отвечать и относиться к данному вопросу? Если вы не уважаете жителей данного района, которые вынуждегы в потемках ходить, то постыдитесь перед представителями других государств.
24 Мар 2020 22:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Как известно, значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находиться в изношенном состоянии ввиду длительной эксплуатации, требуется выполнение мероприятий по текущему и капитальному ремонту. Поэтому, после проведенных работ по замене осветительного оборудования в рамках реализации энергосервисного контракта, имеют случаи периодического отсутствия наружного освещения.
24 Мар 2020 16:34

Антон

Очень странно слышать о непригодности сетей внешнего уличного освещения, т.к. по данной улице только в 2019 году были заменены фонари освещения на светодиодные. Поэтому непонятно почему только я вынужден второй раз обращаться по факту отсутствия внешнего освещения.
21 Фев 2020 17:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. К сожалению, большая часть сетей наружного освещения пришла в негодность и нуждается либо в замене, либо в реконструкции. Данное обращение передано подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению. ЖКХ Г. КУРСКА
21 Фев 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×