Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, моя проблема в том, что клуб, где я являюсь директором, находится в плохом состоянии и закрыли второй этаж, где находится класс хореографии. Дети занимаются в фойе, где очень холодно. Крыша клуба протекает, капремонт наверное не делался со дня постройки. Клуб 1976 г. постройки. Отопление плохое и неправильное. И много чего ещё плохо.


Наталия Сысоева
Сообщение №: 62681
Регион: Курская область
Район: Железногорский
Тематика: Социальная сфера
Культура: Материально-техническое оснащение учреждений культуры и библиотек
Опубликовано: 07 Фев 2020 15:42
Закрыто: 10 Фев 2020 12:18

Ответственный Администрация Железногорского района

Здравствуйте, Наталия! Администрация Железногорского района не имеет правовых оснований по расходованию денежных средств на ремонт ДК в п.Магнитный, так как собственником является Администрация посёлка. Администрация Железногорского района неоднократно обращалась в Администрацию области для привлечения РЖД по решению данной проблемы, были сделаны сметы на ремонт помещения. На сегодняшний день руководство РЖД не дало окончательного ответа по финансированию ремонтных работ в ДК, а на счета Администрации п.Магнитный наложен арест.
10 Фев 2020 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×