Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка по указанному адресу в стиле "советский апокалипсис". Рядом - ритуальные услуги, пивная и круглосуточный магазин, он же в народе - разливная "Стекляшка "


Ксения
Сообщение №: 62696
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Фев 2020 16:41
Закрыто: 10 Фев 2020 14:06

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Установка новой детской площадки на территории домовладения может осуществляться в рамках программы Формирование современной городской среды, по данному вопросу Вы можете обратиться в комитет ЖКХ города Курска, по адресу: ул. Ленина, 2. (jkhkursk@yandex.ru). Также, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок (ул. Ленина, 15).
10 Фев 2020 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×