Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Красота рядом с маршрутной остановкой (она же- стоянка маршруток,конечная,третье фото) и автодромом. Прямо у дороги

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 марта 2020 года

Ксения
Сообщение №: 62698
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 10 Фев 2020 16:34
Закрыто: 10 Мар 2020 15:53

Ксения

Спасибо!
11 Мар 2020 09:21

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.
10 Мар 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×