Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Щетинке не работает светофор дети боятся переходить через дорогу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Грицай Ирина
Сообщение №: 62701
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 06 Июн 2020 20:20
Закрыто: 16 Июн 2020 17:51

Ответственный Администрация Курского района

Администрацией Курского района Курской области была направлена заявка на возобновление работы светофора.
16 Июн 2020 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×