Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе помойки стая собак обгавкивает всех проходящих людей.Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 02 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 02 сентября 2020 года
  • Решено

Владимир Токарев
Сообщение №: 62716
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 10 Мар 2020 10:09
На доработке: 02 Сен 2020 08:47
Закрыто: 02 Сен 2020 12:05

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию, возврат в прежние места обитания. 

02 Сен 2020 12:05

Владимир Токарев

На 1.09.20 как жила стая собак в районе помойке,так она там и живёт.
01 Сен 2020 19:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом городского хозяйства города Курска рассмотрено данное обращение. По результатам рассмотрения сообщаю, что в настоящее время между комитетом и АО «САБ по уборке г. Курска» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории г. Курска. По поступившим заявкам проводится отлов безнадзорных животных на территории города Курска. Заявка на выполнение работ по отлову безнадзорных животных (собак) на контейнерной площадки, расположенной по ул. Черняховского, д. №60 передана подрядчику.
08 Апр 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×