Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На расстоянии 100 метров до жилых домов,20 метров до реки Сейм,рядом с Сеймским мостом находиться такая свалка.И никому до неё нет дела.


Владимир Токарев
Сообщение №: 62717
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Мар 2020 12:10
Закрыто: 17 Апр 2020 11:20

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что указанная в обращении территория будет обследована и включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Проведение общественного мероприятия по уборке возможно после снятия режима повышенной готовности.
17 Апр 2020 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×