Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка на входе в тепловой колектор под Сеймским мостом,жилой дом на расстоянии 100 метров.Никому нет дела.


Владимир Токарев
Городской округ: г. Курск
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 62718
Опубликовано: 31 Мар 2020 08:35
Закрыто: 30 Апр 2020 07:09

Ответственный Администрация города Курска

Свалка, расположенная на входе в тепловой коллектор под Сеймским мостом, включена в реестр несанкционированных свалок на территории городского округа «Город Курск». Направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска»

30 Апр 2020 07:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×