Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в конце ноября 2019 года, во дворе дома по ул. Союзная, д.26 а были заменены светильники на столбах.Обещали подключить свет в декабре.Сегодея 8 февраля, а света на столбах так и нет, во дворе темнота, ходить страшно, особенно с маленькими детьми. Прошу Вас решить данную проблему в кратчайшие сроки. Спасибо


Елена
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 62748
Опубликовано: 08 Фев 2020 12:09
Закрыто: 10 Фев 2020 14:07
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для восстановления наружного освещения во дворе жилого дома №26а по ул. Союзная, требуется капитальный ремонт сети. Данные работы будут выполнены в текущем году.

10 Фев 2020 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×