Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дерево спилили ещё 22 мая и до сих пор оно лежит на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 62767
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 24 Май 2020 22:18
Закрыто: 25 Май 2020 13:53

Ответственный Администрация города Курска

Дерево будет убрано сегодня 25.05.2020.
25 Май 2020 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×