Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разметка пешеходного перехода практически не видна.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 мая 2020 года

Юлиана
Сообщение №: 62777
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 10 Апр 2020 18:33
Закрыто: 08 Май 2020 10:17

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Сообщаем Вам, что Ваше обращение нами рассмотрено. В текущем году при достижении температуры асфальтобетонного покрытия +15 ˚С горизонтальная дорожная разметка будет восстановлена, согласно требований ГОСТ Р 51256-2018 с применением краски (эмали).
08 Май 2020 10:17

Ответственный Администрация города Льгов

этот участок дороги находится в областной собственности. (дорога Рыльск - Конышевка)
13 Апр 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×