Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подвал дома затоплен уже как вторую неделю, воняет канализацией, много мелких поломок(ручки дверей, пожарные двери на этажах), в 4 подъезде проблемы с лифтом! В данной управляющей компании недавно уволилось много сотрудников - соотвественно делать какие работы- некому!прощу принять какие то меры в отношении данной управляйки! У данной управляющей компании не один дом по городу и те же самые проблемы не первый год!


Сергей
Сообщение №: 62780
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Мар 2020 16:03
Закрыто: 10 Мар 2020 08:11

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, просим Вас уточнить номер квартиры, а также Вашу фамилию.
10 Мар 2020 08:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×