Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу Вас установить контенерную площадки. Адре г.Льгов, ул.Красная, напротив дома 93. Жители давно хотят поставить хотябы один контейнер. Только уб. просим что бы бы этоту контейнерную площадку отгородили.


Екатерина
Сообщение №: 62790
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Фев 2020 09:09
Закрыто: 13 Фев 2020 15:03

Ответственный Администрация города Льгов

Для устройства контейнерной площадки у д.93 по ул.Красная Вам необходимо провести сбор жителей д.93 и близлежащих домов и провести собрание с протоколом об устройстве контейнерной площадки по вышеуказанному адресу, и представить в каб. №12 Администрации г.Льгова данный протокол.
12 Фев 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×