Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кононова Юлия
Сообщение №: 62797
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 10 Июн 2021 22:26
Крайний срок:  10 Июл 2021 22:26
Закрыто:  08 Июл 2021 15:27

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Юлия! Подрядной организации направлено поручение выполнить работы по закрытию люка на ул. Энгельса (дублер).

08 Июл 2021 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×