Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На этом месте был установлен знак "Въезд запрещён" (кирпич). Длительное время знак был сначала сбит, а затем совсем исчез. Данный участкок улицы Малиновая от ул. Кольцова до ул. Бочарова затруднен для встречного разъезда автомобилей, к тому же со ст. ул. Бочарова установлен знак Одностороннее движение (фото прилагается) Прошу вернуть знак Вьезд запрещен со стороны ул. Кольцова по ул. Малиновая как и было раньше для безрпасности граждан. Недавно на этой улице произошло ДТП.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 05 октября 2020 года
  • Решено

Владимир Шабловский
Сообщение №: 62810
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 15 Июл 2020 13:36
На доработке: 05 Окт 2020 09:46
Закрыто: 05 Окт 2020 16:56

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Проектом организации дорожного движения Центрального округа, дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен» на участке со стороны ул. Кольцова до ул. Малиновая не предусмотрены. Однако, при составлении плана мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) на 2021 год будет рассмотрен вопрос об установке дорожного знака 3.1 «Въезд запрещен» по указанному Вами адресу. 

05 Окт 2020 16:56

Владимир Шабловский

Поражает полное бездействие! Каждую неделю происходят ДТП на этом опасном перекрёстке !
04 Окт 2020 19:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что с подведомственной организацией будет прорабатываться указанный вопрос. Благодарим Вас за обращение.

13 Авг 2020 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×