Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Гос номер 175 маршрут 358, отсутствует терминал. Водитель сообщил что его нет,не выдали. 13.02.2020 в 20:05 от ост энтузиастов. Постоянно разговаривает по моб. Телефону без спец. Устройств. В салоне отсутствует информация о маршруте и водителе

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 17 февраля 2020 года
  • Решено

АЛЕКСАНДР ГОЛОВКО
Сообщение №: 62826
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 13 Фев 2020 20:13
Закрыто: 17 Фев 2020 10:27

Ответственный Администрация города Курска

В Реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории города Курска маршрут №358 не числятся. Просим уточнить номер маршрута, возможно данный маршрут является межмуниципальным. Перевозка пассажиров на пригородных, межмуниципальных, межрегиональных маршрутах относиться к компетенции комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области.
17 Фев 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×