Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждый раз когда выпадает снег, на парковке Европы 52 все желающие устраивают дрифт. Очень шумно. Не можем нормально отдыхать и укладывать детей спать. ГИБДД и руководство торгового центра ничего не могут сделать.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 февраля 2020 года
  • Решено

Александр Чередов
Сообщение №: 62830
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 09 Фев 2020 21:00
Закрыто: 19 Фев 2020 09:10

Ответственный Администрация Курского района

Земельный участок, на котором располагается парковка Европы 52, находится в частной собственности. В связи с этим, по данному проблемному вопросу, в том числе касающемуся нарушения тишины, Вы можете направить жалобу либо местному участковому, либо в территориальное отделение полиции для рассмотрения вопроса по существу.
19 Фев 2020 09:10

Ответственный Администрация города Курска

В связи с тем, что торговый центр «Европа-52» расположен по адресу: Курский район, д. Татаренкова, ул. И. Никитина, 1 В, поставленный в обращении вопрос относится к компетенции администрации Курского района Курской области, обращение направлено для рассмотрения по принадлежности.
11 Фев 2020 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×