Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Обращаюсь по поводу освещения. Хочу обратить Ваше внимание на освещение ул. Орловская, а именно от магазина Перекресток в сторону дома 18 по ул. Орловской. Ходить на этом промежутке страшно. Справа находится недостроенное здание, не освещенное. На фото получилось светло, т.к. осветила машина, также представлен столб, на котором не имеется фонаря. Слева находится электрическая подстанция, которая также не освещена. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 февраля 2020 года
  • Решено

Елена Локтионова
Сообщение №: 62837
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Фев 2020 21:53
Закрыто: 14 Фев 2020 09:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Опора, представленная в прилагаемом фото, является опорой электроснабжения и сети наружного освещения на ней не размещены. Вопрос организации освещения по указанному адресу может быть рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.
14 Фев 2020 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×