Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие дорожного покрытия по адресу Курская область, Октябрьский район, с. Дьяконово ул. Парковая


Елена
Сообщение №: 62853
Регион: Курская область
Район: Октябрьский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Фев 2020 18:08
Закрыто: 25 Мар 2020 10:24

Ответственный Администрация Октябрьского района

Ввиду высокой стоимости работ по реконструкции линейного объекта - автомобильной дороги по ул. Парковая, Администрацией Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области в текущем году будет рассмотрен вопрос текущего ямочного ремонта - отсыпки дороги за счет средств дорожного фонда.
25 Мар 2020 10:24

Елена

Согласно вашему решению, жители данной улицы должны снова засыпать ямы своими силами и за свои средства, как это делалось ранее. За последние 20 лет слышим только обещания.
20 Фев 2020 11:33

Ответственный Администрация Октябрьского района

По вопросу ремонта дороги сообщаю, что для реконструкции существующей автомобильной дороги необходима разработка проектно-сметной документации, которая выполняется проектной организацией, имеющей соответствующий допуск СРО. Затем, разработанная проектно-сметная документация в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации направляется в Государственную экспертизу проектов Курской области для получения положительного заключения экспертизы проектной документации и определения достоверности сметной стоимости объекта. По информации Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области, разработка проектно-сметной документации на ул. Парковая при наличии денежных средств может быть запланирована на 2021 год.
20 Фев 2020 08:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×