Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте уважаемое руководство нашего города. Незнаю как других жильцов нашего дома, но меня волнует электростолб а точнее его не совсем вертикальное положение. Более того что он находиться в непосредственной близости от детской площадки и я как отец очень переживаю за эту давно устаревшую конструкцию. Пожалуйста примите какие‑то меры. Заранее благодарен.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Логачев Андрей
Сообщение №: 62868
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 11 Фев 2020 15:02
Закрыто: 11 Мар 2020 16:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В адрес АО «Курские электрические сети» направлено письменное обращение, по вопросу выполнения работ по выправке опоры, размещенной на дворовой территории жилого дома №1 по ул.Ухтомского.
11 Мар 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×