Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Управляющей компанией Курска по заявлению "самопровозглашенного" главного по дому (никто из моих соседей за него не голосовал) господина Котова (инвалида 1 группы) была произведена обрезка деревьев во дворе нашего дома, а точнее не обрезка, а "зарезка" 35-летних лип с ровной кроной , берёз, рябин и других мелких деревьев. Фото уничтоженных деревьев прилагается. После такой "обрезки" липы и берёзы весной вряд ли выживут. Жители нашего дома возмущены данным поступкам, по сути уничтожена вся красота двора. Да на них имелось некоторое количество небольших сухих веток, но можно же было сделать по-человечески, не уничтожая крону на 90-100%. Просьба наказать виновных и обязать управляющую компанию Курска весной произвести высадку молодых саженцов во дворе нашего дома. Кстати, супруга Котова работает в нашем дворе дворником и и теперь ей меньше мести листьев.


Олег Кульбицкий
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 62881
Опубликовано: 10 Фев 2020 14:28
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×