Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, живём в угловой квартире, трубы в квартире на протяжении всего отопительного сезона еле тёплые, от них даже не исходит тепло. Когда на улице было + конечно и в квартире было более менее тепло, сейчас начались марозы в квартире ужасно холодно. Счёт за отопление пришёл заоблочный, за что мы должны платить если мы мерзним. Два раза обращались в УК с прозьбой проверить, даже ни кто не пришёл. У нас двое маленьких детей, постоянно болеют, целый день в холоде. Пусть счёт за отопление будет ещё больше но в квартире должно быть тоже тепло. Очень просим вас отреагировать на нашу проблему. Проспект Вячеслава Клыкова 45 кв 211.


Юлия Лубенцева
Сообщение №: 62888
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Фев 2020 15:55
Закрыто: 17 Фев 2020 16:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Согласно информации представленной управляющей компанией, в результате проведенного обследования 11.02.2020 температурный режим в квартире №211 дома 45 по пр-ту В. Клыкова соответствует санитарным нормам и составляет от +22,7 до +23 0С.
17 Фев 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×