Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Рассмотрено
Добрый день! Прямо над пешеходной дорожкой застрял обломок свола дерева (примерно напротив ПЛК 1Б, торговый центр Льговский). По данной пешеходной дорожке проходит много людей в течение дня. Во избежанеие несчастного случая необходимо срочно убрать обломок. Необходимо также произвести осмотр других деревьев по алее на предмет выявления сухих, аварийных.
- Модерация
- В работе
- На доработке
c 22 апреля 2020 года - Ожидает подтверждения
c 22 апреля 2020 года - Решено

Сообщение №: 62892
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Регион: Курская область
- г. Курск: Сеймский округ
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Фев 2020 12:26
На доработке: 22 Апр 2020 07:42
Закрыто: 22 Апр 2020 16:52
На доработке: 22 Апр 2020 07:42
Закрыто: 22 Апр 2020 16:52
Ответственный:
Администрация города Курска
Ответственный Администрация города Курска
На данное обращение комитет городского хозяйства сообщает следующее. Подготовлено и передано подрядчику техническое задание на выполнение работ по сносу деревьев в рамках муниципального контракта (по указанному в обращении адресу) .
22 Апр 2020 16:52
Васин Иван
Мое первое сообщение было опубликовано 18 марта 2020 года. До сих пор аварийные деревья на алле. Вы пишите на разрешение сноса 1 дерева. В 10-15 метрах от этого дерева находится полностью сухое дерево без коры. Кто там и что обследовал непонятно. И когда будут выполнены работы? Сколько еще нужно ждать? Может городская комиссия ждет несчастного случая?
21 Апр 2020 16:12
Ответственный Администрация города Курска
Территория в районе дома 1б попроспекту ленинского комсомола обследована городской комиссией по зеленым насаждениям. Принято решение разрешить снос 1 дерева (тополь пирамидальный) в связи с аварийным состоянием. Работы по сносу дерева будут выполнены в рамках муниципального контракта.
26 Мар 2020 08:57
Васин Иван
Уже больше месяца прошло.
Поясните что нибудь по данному обращению!
23 Мар 2020 16:30