Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день! Прямо над пешеходной дорожкой застрял обломок свола дерева (примерно напротив ПЛК 1Б, торговый центр Льговский). По данной пешеходной дорожке проходит много людей в течение дня. Во избежанеие несчастного случая необходимо срочно убрать обломок. Необходимо также произвести осмотр других деревьев по алее на предмет выявления сухих, аварийных.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Васин Иван
Сообщение №: 62892
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Фев 2020 12:26
На доработке: 01 Фев 2021 17:54
Закрыто: 12 Мар 2021 11:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленным насаждениям проведено обследование по указанному адресу. Подготовлено разрешение на снос аварийного дерева. Разрешение будет передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

12 Мар 2021 11:48

Васин Иван

Аварийное дерево так и висит…

С момента написания обращения 18.03.2020 пройдет скоро год. 22 апреля 2020 Вы написали что подрядчику передано техническое задание на выполнение работ по сносу. 

Но что-то подрядчик не торопится. Можно узнать почему?

Администрация как то контролирует работы подрядчиков?

01 Фев 2021 15:59

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства сообщает следующее. Подготовлено и передано подрядчику техническое задание на выполнение работ по сносу деревьев в рамках муниципального контракта (по указанному в обращении адресу) .
22 Апр 2020 16:52

Васин Иван

Мое первое сообщение было опубликовано 18 марта 2020 года. До сих пор аварийные деревья на алле. Вы пишите на разрешение сноса 1 дерева. В 10-15 метрах от этого дерева находится полностью сухое дерево без коры. Кто там и что обследовал непонятно. И когда будут выполнены работы? Сколько еще нужно ждать? Может городская комиссия ждет несчастного случая?
21 Апр 2020 16:12

Ответственный Администрация города Курска

Территория в районе дома 1б попроспекту ленинского комсомола обследована городской комиссией по зеленым насаждениям. Принято решение разрешить снос 1 дерева (тополь пирамидальный) в связи с аварийным состоянием. Работы по сносу дерева будут выполнены в рамках муниципального контракта.
26 Мар 2020 08:57

Васин Иван

Уже больше месяца прошло. Поясните что нибудь по данному обращению!
23 Мар 2020 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×