Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по указанному адресу, ближе к мусорным бакам, ТРИ ЛЮКА. Открытый один и два повреждённых.


Ксения
Сообщение №: 62894
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 10 Фев 2020 16:43
Закрыто: 21 Фев 2020 10:49

Ксения

Спасибо!
28 Фев 2020 08:51

Ответственный Администрация города Курска

Силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» выполнены работы по приведению данных смотровых колодцев в должное техническое состояние.
21 Фев 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×