Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохо прикрыт и явно не люком


Ксения
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 62895
Опубликовано: 19 Фев 2020 15:46
Закрыто: 23 Мар 2020 10:50

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент ведутся работы по определению собственника данного смотрового колодца, после чего данное инженерное сооружение будет приведено в должное техническое состояние. Вместе с тем, данное инженерное сооружение накрыто бетонной плитой для предотвращения возникновения несчастных случаев с участием жителей и гостей областного центра.

23 Мар 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×