Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте. Второй раз прошу отремонтировать фонарь. После замены фонарей он не работает. Почему проблему с первого раза не устранили?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 марта 2020 года

Ирина Солодкая
Сообщение №: 62896
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Фев 2020 00:33
Закрыто: 02 Мар 2020 11:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Одной из причин данной неисправности могут являться дефекты, возникшие при производстве монтажных работ, а также состояние сетей. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Медвенская, 3 будут выполнены во II квартале текущего года.
02 Мар 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×