Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле кладбища огромная свалка мусора, просьба убрать.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 февраля 2020 года

Александр
Сообщение №: 62904
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Фев 2020 23:53
На доработке: 20 Фев 2020 16:02
Закрыто: 21 Фев 2020 11:50

Ответственный Администрация города Льгов

В связи с проведением процедур, предусмотренных Федеральным законом №44-ФЗ от 5 апреля 2013 года "О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД", на момент Вашего обращения (20.02.2020 года) муниципальный контракт еще не заключен и исполнитель не определен.
21 Фев 2020 11:50

Александр

Мусор не вывезен, местные жители жалуются на запах.
20 Фев 2020 15:42

Ответственный Администрация города Льгов

При заключении муниципального контракта на оказание услуг по обращению со строительными и иными отходами будет направлена заявка на выполнение работы по уборке и вывозу скопившихся веток деревьев и мусора возле кладбища по ул.Васильева
13 Фев 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×