Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже как два дня опять не работает уличный фонарь на пересечении ул Ендовищеская с ул Гостиная (угол дома Гостиная 17) так как сейчас рано темнеет и поздно светает наши дети переходят этот опасный поворот к лестнице которая ведет к ул Марата в школу и на тренировки и так же возвращаются вечером, так и не далеко до беды, надеемся после обращения к Вам фонарь заработает в кратчайшие сроки. . P.S Уже за четыре месяца делают второй раз, но только на улице сильный ветер опять все отключается. Ни кто не хочет найти причину, полный развал в службе по ремонту уличного освещения.


константин викторович самородов
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 62973
Опубликовано: 11 Фев 2020 09:50
Закрыто: 14 Фев 2020 10:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Одной из причин данной неисправности могут являться дефекты, возникшие при производстве монтажных работ, а также состояние сетей. Для восстановления освещения подрядной организации поручено провести комплекс мероприятий по восстановлению наружного освещения по ул. Гостиная, 17.

14 Фев 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×