Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не горит осветительный столб из комплекса фонарей остановка ТЦ Олимпийский


константин викторович самородов
Сообщение №: 62975
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Фев 2020 10:55
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 06 Янв 2021 08:00
Закрыто: 12 Янв 2021 16:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В связи с ухудшением погодных условий и возникновением аварийных ситуаций, выполнить работы по восстановлению наружного освещения в районе Центрального рынка в указанный срок не представилось возможным. Данные работы будут выполнены в 1 квартале 2021 года. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

12 Янв 2021 16:20

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
06 Янв 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
05 Янв 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
04 Янв 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
03 Янв 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Янв 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Янв 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения в районе ТЦ "Олимпийский" планируется выполнить до конца текущего года.

22 Дек 2020 09:51

константин викторович самородов

Фонарь так и не горит 

23 Ноя 2020 15:26

Ответственный Администрация города Курска

Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации. Дополнительно сообщаю, что заявки по вопросу отсутствии наружного освещения принимает комитет ЖКХ г. Курска по телефону 52-15-88.
21 Фев 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×