Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Доброго Вам дня!!Мои родители инвалиды 1 и 2 группы.Проживают в частном доме в посёлке Иванино Курчатовского района Курской области.Данный дом рассчитан на 4 семьи.Прямо возле дома стоит тополь,признан аварийным.Алминистрация Иванино утверждает,что да,дерево действительно аварийное,но средств для его устранения нет.Дерево вот-вот рухнет и может мало того,что оставить жителей без крыши над головой,но и причинить вред здоровью.Просим Вас взять проблему на личный контроль..Ветки при сильном порыве ветра падают и ломают крыши построек.Страшно представить,если рухнет само дерево.Помогите нам,пожалуйста.


Кондратьева Елена
Сообщение №: 62993
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Фев 2020 11:50
Закрыто: 12 Фев 2020 10:17

Кондратьева Елена

Доброго дня.Нам предложили спилить его за свои деньги.Если мы сможем найти подрядчика самостоятельно,они будут готовы оплатить этот спил?
14 Фев 2020 17:16

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Елена! Администрация поселка Иванино Курчатовского района Курской области неоднократно отвечала на обращения жителей ул. Октябрьская д.53 о том, что этот аварийный тополь растет на их территории и вплотную к нему построены дворовые постройки и технике невозможно подъехать к нему. В настоящее время администрация ищет подрядчика, который согласится спилить этот тополь, не снося дворовые постройки, но пока такого подрядчика нет.
12 Фев 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×