Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Доброго дня.ранее я писала о том,что вблизи нашего дома растёт огромный аварийный тополь.Нам пришёл ответ о том,что нет подрядчика,который готов спилить его,так как нет подъезда к данному дереву.Обратившись повторно в Администрацию Курчатовского района нам ответили,что данный подрядчик есть,но он просит деньги,которые администрация не готова выделять на снос данного дерева,и ежели он нам мешает,мы можем спилить его за свои денежные средства.Ранее нам говорилось вообще о том,что по документам данный тополь был спилен уже несколько лет назад.но как тополь стоял,так и стоит,продолжая наносить ущерб жителям.При сильном ветре рушатся ветки и ломаются крыши дворовых построек.Прошу разобраться в данной ситуации.Фото прилагаю.


Кондратьева Елена
Район: Курчатовский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 62998
Опубликовано: 25 Фев 2020 13:17
Закрыто: 24 Мар 2020 09:51

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Елена, Администрация п. Иванино сообщает, что для опиловки тополя, расположенного на территории Вашего земельного участка, вокруг которого построены хозяйственные постройки, затрудняющие подъезд к данному тополю, необходима специальная техника (автовышка с вылетом стрелы 27 метров и автомобильный кран грузоподъемном 50т.). На сегодняшний день подрядчик, готовый выполнить данные работы с применением специальной техники, отсутствует. Однако, при наличии такого подрядчика со спецтехникой Администрация поселка Иванино готова оказать помощь по опиловке данного тополя.

24 Мар 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×