Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует фонарь на столбе при въезде во двор жилого дома

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 63015
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 12 Фев 2020 10:22
Закрыто: 14 Фев 2020 09:06

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! После заключения нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения г. Курска комитетом ЖКХ будет поручено подрядной организации провести обследование наружного освещения на дворовой территории жилого дома № 4 по пр-ту Хрущева, по результатам которого принять соответствующие меры.
14 Фев 2020 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×