Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания «Благоустроенный город» некачественно делает косметический ремонт в доме.По ул. Садовая 9а красили стены на площадке где находятся лифты.Дело остановилось на 6 этаже и выше никто ничего не делал.Да и на тех этажах покрасили лишь около лифтов ,а в районе жилых квартир так и остались некрашеные стены.Это как называется ?"Намазали губы" и так сойдет???Платим деньги на содержание дома и кап ремонт, а на эти стены взглянуть страшно.


сергей
Сообщение №: 63036
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Фев 2020 18:53
Закрыто: 13 Фев 2020 09:16

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением, для проведения надлежащей проверки, по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
13 Фев 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×