Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такая у нас вода с крана((

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 февраля 2020 года
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 63058
Регион: Курская область
Район: Железногорский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 11 Фев 2020 20:35
Закрыто: 13 Фев 2020 09:19

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! По вопросу качества воды Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70.
13 Фев 2020 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×