Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу решить вопрос с несанкционированной свалкой, не уверена что на карте указала правильно координаты дополнительно для точности оставлю так 51.821466, 36.183917 Обратите внимание на ее масштабы, ее видно даже из космоса! Жду пожалуйста ответа со сроками ее устранения и решения вопроса более кардинально, возможно, на основании такого нарушения необходимо принудительно организовать мусоровывоз, не дожидаясь когда появятся сознательные граждане из жильцов в ее близости и сами заключат договор

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 апреля 2020 года
  • Решено

Мария Дудина
Сообщение №: 63080
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Мар 2020 18:50
Закрыто: 09 Апр 2020 09:06

Ответственный Администрация Курского района

В настоящее время на территории Курского района Курской области сложилась критическая ситуация, связанная с размещением несанкционированных свалок на участках, не отведенных для данных целей. Для предотвращения подвоза мусора на участок, расположенный в непосредственной близости от СНТ «Лесок» Администрация Курского района провела ряд переговоров с целью определить частное охранное предприятие для организации регулярного патрулирования территории, что позволит не только пресечь подвоз мусора, но и привлечь виновных лиц к ответственности. Земельный участок, на котором расположена свалка, находится в частной собственности. Собственник в установленном порядке привлекался в административной ответственности Управлением Россельхознадзора по Курской области.
23 Мар 2020 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×