Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Выезд с ул. 1-я офицерская на ул. Кр. Октябрь со стороны ул. Южный переулок. Полотно между трамвайными путями все в ямах. Ямы глубокие, бьется подвеска, колеса на автомобилях. Просьба навести порядок, выезжать/ заезжать невозможно стало. Заранее спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 февраля 2020 года
  • Решено

Виталий
Сообщение №: 63109
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Фев 2020 23:14
Закрыто: 19 Фев 2020 16:49

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе города Курска. Данным муниципальным контрактом предусмотрены работы по ямочному ремонту проезжей части. В адрес ООО «Благоустройство» ранее направлено обращение, выполнить на указанном участке ямочный ремонт при наступлении благоприятных погодных условий. Ямочный ремонт при переезде через трамвайные пути по указанному участку будет выполнен при условии выделения дополнительных денежных средств на данные цели. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Фев 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×