Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда пустят маршрутки по новой дороге от Косухина до проспекта Плевицкой? Дети ходят в школу 4-5 километров пешком, так как школ в нашем районе тоже нет! Дорога давно уже открыта, но транспорт общественный никак не пустят

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 августа 2020 года
  • Решено

Марина
Сообщение №: 63126
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 12 Фев 2020 15:37
На доработке: 11 Авг 2020 15:03
Закрыто: 20 Авг 2020 11:05

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В апреле 2020 года структурные подразделения Администрации города Курска совместно с комитетом транспорта и автомобильных дорог Курской области и ОАО «Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта» приступили к реализации проекта по разработке документов транспортного планирования для Курской городской агломерации. В рамках работы планируется провести оценку пассажирских и транспортных потоков в городе Курске и дать оценку перспективам развития транспортного сообщения в городе Курске, в том числе на пр-те Н.Плевицкой. По предварительным данным на пр-те Н.Плевицкой планируется организовать маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу (с предоставлением льгот). Срок разработки документов транспортного планирования для Курской городской агломерации декабрь 2020 года. Предполагаемые сроки организации движения по ряду маршрутов в соответствии с разработанной маршрутной сетью апрель май 2021 г. Директор департамента пассажирского транспорта города Курска Г.Н. Богачев

20 Авг 2020 11:04

Марина

Какие именно будут маршруты и будут ли льготные для школьников?
13 Мар 2020 12:31

Ответственный Администрация города Курска

Планируется с 20.03.2020 г.
13 Мар 2020 11:22

Марина

Уточните, какого числа будут пущены маршрутки. Сегодня почти середина месяца, но транспорта нет. И будут ли льготные маршрутки?
11 Мар 2020 21:01

Ответственный Администрация города Курска

Движение городского пассажирского транспорта (далее — ГПТ) от Пр.Н.Плевицкой по новой дороге в направлении ул.Косухина планируется организовать в марте т.г. В настоящее время движение ГПТ организовано от пр.Н.Плевицкой, 37 через пр.В.Клыкова.
13 Фев 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×