Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Л.Кононова 05-08 февраля 2020 произведён снос столетнего лесного массива, места обитания соловьев, которые каждую весну радовали всю округу своим пением. Кроме того, лесной массив служил вертозащитой для всего квартала от ул.Верхняя Рябиновая до ул. Курского Ополчения. Прошу разобраться в законности действий владельцев земельных участков, примыкающих к снесенным деревьям (номера участков 46:29:102033:2139, 46:29:102033:2140, 46:29:102033:2136)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 марта 2020 года
  • Решено

Павел Борисов
Сообщение №: 63150
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 12 Фев 2020 11:16
Закрыто: 19 Мар 2020 12:28

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства организовал обследование участков с кадастровыми номерами 46:29:102033:2139, 46:29:102033:2140, 46:29:102033:2136. Установлено, что на муниципальной территории в районе указанных участков произведен незаконный снос тополей. В УМВД России по городу Курску направлено письмо с просьбой установить лий, осуществивших незаконный снос, для привлечения к установленной законом ответственности. Ведется расчет ущерба.
19 Мар 2020 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×