Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В результате некачественного ремонта дорожного покрытия (удаления водостоков и постройка на месте водостока павильона) на протяжении уже более 15 лет после дождя во дворе многоквартирного дома находящегося по адресу г. Обоянь, ул. Ленина, д.92Б скапливается огромное количество воды перед домом. Иногда вода доходит почти до подъездов. Данное болото перед домом сохнет достаточно продолжительное время, а в сезон дождей и весной постоянно весь двор в воде. Прошу Вас вернуть водосток который был раньше для отвода воды из двора дома, т.к. огромный объем воды во дворе многоквартирного дома создаёт неудобства всем жителям, а так же вероятно может разрушать фундамент данного дома.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 июля 2020 года
  • Решено

Константин Безрук
Сообщение №: 63153
Регион: Курская область
Район: Обоянский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 24 Май 2020 00:49
Закрыто: 07 Июл 2020 16:05
Ответственный: Администрация г. Обояни

Ответственный Администрация г. Обояни

Администрация города Обояни сообщает: в настоящее время проводятся работы по установлению границ земельного участка, расположенного по улице Ленина, д.92 Б в городе обояни Курской области, в целях установления ответственности по содержанию вышеуказанного земельного участка, так как в соответствии со ст 36 Жилищного Кодекса РФ земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, с элементами озеленения и благоустройства, и иными предназначенными для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенными на указанном участке объектами, принадлежит собственникам помещений в многоквартирном доме на праве общей долевой собственности.

07 Июл 2020 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×