Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно отремонтировать тавмоопасные ступени Сумского моста! Дети ходят в школу N3 по этому мосту. Но, пожалуйста, не надо ужасной скользкой плиткой, которая до этого была!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шалунова Наталья
Сообщение №: 63157
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 12 Фев 2020 11:33
Закрыто: 13 Фев 2020 10:30

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее - Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». Уважаемая Наталья, по результатам рассмотрения сообщаем, что после завершения процедуры оформления в муниципальную собственность путепровода на пересечении ул. Энгельса и ул. Сумская, будет прорабатываться вопрос улучшения доступности существующих пешеходных переходов. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
13 Фев 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×