Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дороги со стороны ул.Энгельса около дома 86, дойти до остановки проблематично-а с торца дома бурьяном все заросло!


Шалунова Наталья
Сообщение №: 63158
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Сен 2020 15:51
Закрыто: 26 Окт 2020 10:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Выполнить работы по  благоустройству дворовой территории жилого дома №86 по ул. Энгельса  возможно  в рамках реализации  муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».

К работам по благоустройству дворовой территории относятся:

- в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов,      и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;

- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских        и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ.

Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов (подтверждается документально). Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов.

Для выполнения работ по дополнительному перечню с софинансированием  необходим протокол общего собрания собственников дома с решением о выполнении данных работ. Протокол  предоставить в комитет городского хозяйства города Курска (ул. Радищева, д.5, 6-й этаж  тел. 740-242. Прием граждан понедельник, пятница с 10-00 до 12-00).


26 Окт 2020 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×